Вход в аккаунт
Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы?
Вы прошли регистрацию на пункте?
Получить пароль
Обратный звонок
Сервис доступен только зарегистрированным пользователям
Пожалуйста, оставьте заявку, и мы перезвоним Вам!
Ваша заявка принята!
Благодарим за обращение!
Ваша заявка уже принята
Вход в аккаунт
Внимание!
Неверный пароль введен слишком много раз!
Вы можете повторить попытку через:
минут
Главная
События
Балтсистема
Результаты
Помощь
Бонусы
Приложения
Предстоящие события: Футбол
Источники расчета по приоритету: 1-widgets.sir.sportradar.com/live-match-tracker; 2-totalcorner.com
№
Футбол. Парагвай. Чемпионат. Статистика. Угловые.
1
X
2
1X
12
X2
Ф1к
Кф
Ф2к
Кф
Тотал
Бол
Мен
Доп
2242
0989
30.03.2024
1:00
Серро Портеньо(УГЛ)-Насиональ Асунсьон(УГЛ)
1,45
9,4
3,3
1,24
2,4
-2,5
1,91
+2,5
1,81
10,5
2,05
1,7
+62
Загрузка...
Live!
События
Экспресс дня
Персик Кедири-ПС ТИРА Персикабо
Зверев Александр-Марожан Фабиан
Металлург Магнитогорск-Спартак Москва
Локомотив Ярославль-Авангард
ЦСКА-Зенит СПб
Фенербахче(ж)-Эджзаджибаши(ж)
Пик Сегед-Веспрем
Бадминтон
Ли Мишель-Чоейкивонг Порнпича
Цзы Вэй Ван-Такахаси Коо
Чоу Дянь Чэнь-Тех Джиа Хен Джейсон
Баскетбол 3х3
Иран-Гонконг
Баскетбол
Рокингем Флэймз-Саут Вест Слэммерс
Каламанда Истерн Санс-Перри Лейкс Хоукс
Джундалуп Вулвз-Перт Редбэкс
Уорик Сенаторс-Ист Перт Иглз
Уиллеттон Тайгерс(ж)-Лейксайд Лайтнинг(ж)
СЕУ Тбилиси-ГИУ Тбилиси
Виладеканс(ж)-Ибайзабал(ж)
Хайрис(ж)-Бембибре(ж)
Чикаго(JOHNY_BRAVO_BOY)-Сан-Антонио(THUGGA___2K)
Бостон(REDUNDANT_LAVA57)-Индиана(ALKYL_WARDER62)
Новосибирск(Nikitachikishev_)-ЦСКА 2(panthurrLuv-)
Фуцзянь Сюньсин-Шаньдун Хай Спид Кирин
Циндао Даблстар-Бэйцзин Роял Файтерс
Цзянсу Дрэгонс-Шэньчжэнь Авиаторс
Нинбо Рокетс-Чжэцзян Голден Буллз
Шанхай Шаркс-Синьцзян Тайгерс
Сычуань Цзиньцян-Ляонин Флаин Леопардс
Фуцзянь Сюньсин(2-х очковые)-Шаньдун Хай Спид Кирин(2-х очковые)
Циндао Даблстар(2-х очковые)-Бэйцзин Роял Файтерс(2-х очковые)
Цзянсу Дрэгонс(2-х очковые)-Шэньчжэнь Авиаторс(2-х очковые)
Сычуань Цзиньцян(2-х очковые)-Ляонин Флаин Леопардс(2-х очковые)
Нинбо Рокетс(2-х очковые)-Чжэцзян Голден Буллз(2-х очковые)
Шанхай Шаркс(2-х очковые)-Синьцзян Тайгерс(2-х очковые)
Циндао Даблстар(3-х очковые)-Бэйцзин Роял Файтерс(3-х очковые)
Фуцзянь Сюньсин(3-х очковые)-Шаньдун Хай Спид Кирин(3-х очковые)
Цзянсу Дрэгонс(3-х очковые)-Шэньчжэнь Авиаторс(3-х очковые)
Сычуань Цзиньцян(3-х очковые)-Ляонин Флаин Леопардс(3-х очковые)
Нинбо Рокетс(3-х очковые)-Чжэцзян Голден Буллз(3-х очковые)
Шанхай Шаркс(3-х очковые)-Синьцзян Тайгерс(3-х очковые)
Нанкин Постс энд Телекоммуникейшнс Унив.-Сучжоу Унив.
Хупер(ж)-Радин Мас КСК(ж)
Ахисар-Антальяспор
Бейсбол
КТ Виз-Дусан Беарс
ССГ Лэндерс-Ханва Иглс
ЭлДжи Твинс-Самсунг Лайонс
Водное поло
Вашаш(19)-ЗФ-Эгэр(19)
Волейбол
Нова-2(м)-Беркуты Урала-БашГАУ(м)
Нанкин-Шаньдун
Гуандун-Хубэй
Ляонин-Хэнань
Бэйцзин-Хэбэй
Шанхай-Чжэцзян
Тяньцзинь-Фуцзянь
ТККФ Щигловице(19)(ж)-Сикрет Гливице(19)(ж)
Киберспорт
Rosomaha-NOM eSports
Passion UA-GamerLegion Academy
L1ga Team-Virtus.Pro
Tundra Esports-OG
B8-Natus Vincere Junior
1WIN-Dandelions Gaming
Fukuoka SoftBank Hawks-Deep Cross Gaming
Voidwalkers-Red Sea Scrolls
LGD NBW-Vici Gaming
Beyond Stratos Gaming-Mir Gaming
Classic-ByuN
Nongshim RedForce-Dplus Esports
Disguised-Please Don`t Fire
Five Ace e-Sports-PEI WAN Esports
Крикет
Хастлерс-Колапур Кингс
Тандер Хиттерс(ж)-Фуриус Квинс(ж)
Дхарани Виллэдж Бихар Клаб-Аджхади Крикет Ассоциэйшн
Настольный теннис
Цю Дан-Гози С.
Геворгян Айк-Согомонян Грайр
Акопян Эдуард-Геворгян Гегам
Сланина Т.-Итагаки Акито
Крейчи Томас-Юхас Мартин
Война Д.-Валдхаузер В.
Пляжный волейбол
Галлай/Чурин-Зеиманн Э./Полли С.М.
Теннис
Трунгеллити Марко-Мартинес Педро
Сапата Миральес Бернабе-Хассан Бенджамин
Эскобар Г./Недовесов А.-Шнайттер Я./Валльнер М.
Трунгеллити Марко(дв. ошибки)-Мартинес Педро(дв. ошибки)
Сапата Миральес Бернабе(дв. ошибки)-Хассан Бенджамин(дв. ошибки)
Трунгеллити Марко(эйсы)-Мартинес Педро(эйсы)
Сапата Миральес Бернабе(эйсы)-Хассан Бенджамин(эйсы)
Маэстрелли Франческо-Эрбер Пьер-Юг
Джевецки К./Родригес Таверна С.-Ф.-Арнеодо Р./Вайсборн Т.-С.
Маэстрелли Франческо(дв. ошибки)-Эрбер Пьер-Юг(дв. ошибки)
Маэстрелли Франческо(эйсы)-Эрбер Пьер-Юг(эйсы)
Барнетт А./Кристи Ф.-Морателли А./Розателло К.
Колодзиева М./Шишкова А.-Кава К./Схофс Б.
Миядзаки Юрико-Родионова Арина
Павлова К./Веккерле М.-Грамматикопулу В./Приданкина Е.
Гут Мара-Данн Кэти
Яценко Полина-Хрунчакова Виктория
Дзуккини Арьянна-Власселаер Клара
Рам Элис-Бенуа Мари
Бурильо Эскориуэла Айрин-Берекоэчеа Нахья
Висмане Даниэла-Вандевинкель Ханне
Рефаат Мерна-Кадар Елена-Теодора
Другдова С./Кучер Д.-Дрозд М./Хрда Л.
Аккоюн У./Оздемир С.М.-Карбони Л./Карлини Дж.
Кирита И.А./Жекан М.-А.-Ден Хейер Г./Вискер Н.
Ла Серна Хуан Мануэль-Амброги Лусиано Эмануэль
Монферрер Эзекиель-Фарьят Томас
Дескотте Матиас Франко-Хесс Шон
Лингва Лавальен Алехо Лоренцо-Мидон Лаутаро
Агви Майкл-Клижан Мартин
Мацуда Рюки-Филлипс Джозеф
Кроутер Корбан-Азоидес Деметрис
Лобанов Александр-Корбинайс Свен
Барони Никколо-Ройер Валентин
Карузо Сальваторе-Пираино Габриэле
Йонел Николас Давид-Селс Елле
Броссе Самуэль-Хэндел Тим
Мартин Тиффон Пол-Крумич Мартин
Топо Марко-Дурасович Виктор
Бенчетри Эллиотт-Гулин Святослав
Дамас Мигель-Венгер Дамьен
Намиганде Тенге Лоик-Бертран Робин
Брайнин Александр-Фанзелов Себастьян
Баум Ш./Синяков Д.-Вальков Ш./Зеленай И.
Футбол
Персиб Бандунг-ПС ТИРА Персикабо
Персик Кедири-Бхаянгкара
Перт СК-Инглвуд Юнайтед
Мердок Юниверсити(ж)-Балкатта(ж)
Араз Саатлы-Энергетик Мингечевир
Карадаг Локбатан-ФК Иреван
Карван-Дифаи Агсу
Бордж-Бу-Арр.-ЕС Мансура
HT
Депортиво Линьерс(р)-Депортиво Мерло(р)
ФК Витебск(ж)-Динамо-БГУФК Минск(ж)
Мерани Тбилиси-Варкетили Тбилиси
Мерани Мартвили-Мешахте
Бахмаро Чохатаури-Локомотив Тбилиси II
ФК Зестафони-Гурия
Фремад Амагер-Миддельфарт
ХИК Хеллеруп-ФА 2000
ХИК Хеллеруп(ЖК)-ФА 2000(ЖК)
ХИК Хеллеруп(УГЛ)-ФА 2000(УГЛ)
Холбек-Лисенг
Хольстебро-Несбю
Аварта-Ишой
Вайгаард Б-Ванлосе
Скьолд Эстербро-Глоструп
Вейлби-Риссков-Вибю
Хорсенс ФС-Б 1913 Оденсе
Маккаби Шаарайим-Хапоэль Холон
ГМ Спортс-ИКЛ Мумбаи
Лига 1-2 матча
Сьете Вильяс-Соларес-Медио-Кудейо
Рапидо де Бузас-Вивейро
Польворин-УД Оуренсе
Атлетико Эспеленьо-Ла Пальма
Эстраденсе-Понтеведра II
Кабесенсе-Позобланко
КД Кастуера-Каламонте
Бети Коскор-Бидесарра
Ла-Кальсада-Логроньес УД II
Леалтад-Уррака
Касалегас-Ла Солана
Вильяррубия-Сокуэльямос
Эльче II-Вильярреал III
Асукека-Торрихос
Толедо-Пуэртольяно
Картая-Утрера
Кинтанар дель Рей-Таранкон
Биниссалем-Портмани
Арукас-Тенерифе II
Посуэло Аларкон-Торрехон
Сильва СД-Бергантиньос
Арройо Полидепортиво-Трухильо
HT
Сеарес-Эль Энтрего
Вирхен Дель Камино-Санта Марта
HT
Уэтор Тахар-Полидепортиво Альмерия
HT
Панадерия-Ланзароте
Алавес III-Деусто
Тамарасейте-Терор
Санта Урсула-Ибарра
Санта Урсула(ЖК)-Ибарра(ЖК)
Санта Урсула(УГЛ)-Ибарра(УГЛ)
СД Сан Хосе(19)-Ла Олива(19)
Алькоркон(19)-Райо Вальекано(19)
Осасуна(19)-Аренас(19)
Спортинг Х(19)-Бансандер(19)
Собрадильо(19)-Менсахеро(19)
Исохса Лимбе-Ренессанс Де Нгуму
Манчестер Сити(Palas)-Бавария(Bruno)
Мурас Юнайтед-Нефтчи Кочкор-Ата
Брейв Академия-Фьюче Брайт
Интер Лагос-Спортинг Лагос
Спортиво Триниденси(р)-Спортиво Лукеньо(р)
HT
Лех Познань(19)-Заглембе Любин(19)
ФК Сеница(19)-Спартак Бановце-над-Бебравоу(19)
Ерн-Хортен-Осколлен
Бухара-Хорезм
Брно(19)-Пардубице(19)
Футзал
Таиланд-Австралия
Хоккей на траве
Лорето(ж)-Хуниор(ж)
Хоккей
Нэшвилл(Lovelas)-Сент-Луис(Iceman)
Даллас(FM82)-Каролина(SEGA55)
Колорадо(NoTimeForLose)-Нью-Йорк(Boulghur)
Австралийский футбол
Авто-Мотоспорт
Американский футбол
Армрестлинг
Бадминтон
Баскетбол
Бейсбол
Бокс
Боулинг
Водное поло
Водные виды
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гэльский футбол
Дартс
Единоборства
Керлинг
Киберспорт
Крикет
Лакросс
Настольный теннис
Нетбол
Падел
Пелота
Пляжный волейбол
Пляжный футбол
Регби
Сквош
Снукер
Софтбол
Теннис
Флорбол
Формула 1
Футбол
Футзал
Херлинг
Хоккей
Хоккей на роликах
Хоккей на траве
Шахматы
Экспресс дня
Войти